Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung "Maibild", signiert Ernst Fuchs, die Nr.30 von 30 möglichen Drucken,73 x 27 cm, gerahmt, verglast, Blatt außerhalb des Druckes stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 800.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |